Yamaha Stage Custom 14"x6,5" Snare

SSS1465 Stage Custom Snare 14"x6,5", Steel

Yamaha Stage Custom 14"x6,5" Snare

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha SSS1465 14" Steel Tamburo rullante

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 10,89 €

Prodotti simili

Yamaha SSS1465 14" Steel Tamburo rullante
175,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 10,89 €
Yamaha Stage Custom 14"x6,5" Snare

Offerta più conveniente

Yamaha Stage Custom 14"x6,5" Snare, Rullante, Dimensioni: 14" x 6,5", Serie Stage Custom, Fusto in acciaio da 1 mm di spessore, Bordo dei fusti con inclinazione a 45°, Hardware e superficie del fusto cromati, Cerchi a tripla flangia da 1,5 mm, Pelli: Remo UT
173,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)