Samsung SSD PM893 7.68TB SATA 2.5 DWPD 1 MZ7L37T6HBLA-00A07

SSD Samsung PM893 2.5" 7,68 TB Serial ATA III V-NAND TLC [MZ7L37T6HBLA-00A07]

Samsung SSD PM893 7.68TB SATA 2.5 DWPD 1 MZ7L37T6HBLA-00A07

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
3.720,65 €
Spedizione da 9,13 €

SSD disco Samsung di capacità 7680 che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' Read Intensive | MZ7L37T6HBLA-00A07

3 giorni
3.953,94 €
Spedizione da 16,00 €

Samsung PM893 7,68Tb 2.5 Serie ATA III V-NAND TLC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
4.294,74 €
Spedizione gratuita
Samsung SSD PM893 7.68TB SATA 2.5 DWPD 1 MZ7L37T6HBLA-00A07

Offerta più conveniente

3.720,65 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Samsung PM893 7,68 TB 2.5" Serial ATA III V-NAND TLC
Spedizione da 16,00 €
Samsung SSD PM893 3.84TB SATA 2.5 DWPD 1 MZ7L33T8HBLT-00A07
Spedizione da 9,13 €
Samsung PM893 2.5 1,92 TB Serial ATA III V-NAND TLC - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Samsung Ssd Pm893 Mz7l3240hchq 240gb
247,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita