Ssd M.2 256Gb Nvme Px600 Lite Pcie 4.0 R/W 3200/1700 Mb/S Goodram

Hard Disk SSD interno M.2 PCIe 4.0 NVMe 3D Nand Goodram PX600 Lite

Ssd M.2 256Gb Nvme Px600 Lite Pcie 4.0 R/W 3200/1700 Mb/S Goodram

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
73,57 €
Spedizione gratuita

SSD M.2 256GB NVME PX600 LITE PCIE 4.0 R/W 3200/1700 MB/S GOODRAM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Goodram SSD M.2 256GB NVME PX600 LITE PCIE 4.0 R/W 3200/1700 MB/S GOODRAM

78,99 €
Spedizione gratuita

SSDPR-PX600L-256-80 5908267913031 SSD M.2 256GB NVME PX600 LITE PCIE 4.0 R/W 320

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 10,85 €

Goodram - Disco rigido SSD da 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnologia TLC NAND Flash - Ideale per computer portatili - Resistente agli urti e alle vibrazioni - PX600L

Disponibilità immediata
80,47 €
Spedizione gratuita

Goodram - Disco rigido SSD da 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnologia TLC NAND Flash - Ideale per computer portatili - Resistente agli urti e alle vibrazioni - PX600L

Disponibilità immediata
80,47 €
Spedizione gratuita

Goodram PX600 LITE SSDPB-PX600L-256-80 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram - Disco rigido SSD da 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnologia TLC NAND Flash - Ideale per computer portatili - Resistente agli urti e alle vibrazioni - PX600L

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Goodram - Disco rigido SSD da 256 GB - NVMe M.2 PCIe Gen 4x4 - Tecnologia TLC NAND Flash - Ideale per computer portatili - Resistente agli urti e alle vibrazioni - PX600L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 3 anno/i

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Minima temperatura di funzionamento 0 °C
Massima temperatura di funzionamento 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C

Dimensioni e peso

Larghezza 80 mm
Altezza 3,8 mm
Profondità 22 mm

Caratteristiche

Classificazione per TBW 90
Dimensione SSD M.2
Capacità SSD 256 GB
Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h
Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Supporto S.M.A.R.T.
Scrittura casuale (4KB) 550000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Lettura casuale (4KB) 440000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo)
Velocità di scrittura 2000 MB/s
Velocità di lettura 3400 MB/s
Dimensioni dell'unità SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
Componente per PC/PC portatile
Tipo memoria 3D NAND
NVMe
Interfaccia PCI Express 4.0

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 256GB per archiviazione ottimale
• Velocità: Lettura 550 MB/s, scrittura 500 MB/s
• Design: Compatto e moderno, facile installazione

Prodotti simili

SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE SSD 32TB
10.999,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE SSD 16TB
7.736,70 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 0TB PRO-BLADE TRANSPORT - - SDPM2NB-0000-GBAND
93,99 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Kingston SSD Drive Carrier 2 6,4cm auf 8,9cm (2,5" auf 3,5")
29,87 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE SSD 8TB
5.230,87 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
Ssd M.2 256Gb Nvme Px600 Lite Pcie 4.0 R/W 3200/1700 Mb/S Goodram

Offerta più conveniente

Goodram PX600 LITE SSDPB-PX600L-256-80, 256 GB, M.2, 3400 MB/s Goodram PX600 LITE SSDPB-PX600L-256-80. Capacità SSD: 256 GB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 3400 MB/s, Velocità di scrittura: 2000 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Caratteristiche Capacità SSD 256 GB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 4.0 NVMe Sì Tipo memoria 3D NAND Componente per PC/PC portatile Dimensioni dell'unità SSD M.2 2280 (22 x 80 mm) Velocità di lettura 3400 MB/s Velocità di scrittura 2000 MB/s Lettura casuale (4KB) 440000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 550000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Supporto S.M.A.R.T. Sì Data Integrity Check (verifica integrità dati) Sì Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h Classificazione per TBW 90 Dimensioni e peso Larghezza 80 mm Profondità 22 mm Altezza 3,8 mm Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Minima temperatura di funzionamento
73,57 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it