SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero

INTENSO 3826461 - SSD esterno TX100, 1 TB, 500 MB/s.

offerte usate a partire da

SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
150,99 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
164,54 €
Spedizione da 11,48 €

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
165,39 €
Spedizione da 9,09 €

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,24 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
166,52 €
Spedizione gratuita

INTENSO EXTERNE SSD TX100 1TB USB 3.2 GEN 1X1 NERO MOD. 3826461 EAN 403430303491

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,25 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX100, 1 TB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, fino a 500 MB/s, nero: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
167,47 €
Spedizione da 12,16 €

Intenso eSSD TX100 1Tb USB-C 3.2 Gen1 Black - Nouvo

3 giorni lavorativi
174,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 54,67 €

SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero SSD Intenso TX100 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 Nero

Offerta più conveniente

Scopri la velocità e la sicurezza di archiviazione con l'SSD Intenso TX100 da 1 TB progettato per professionisti e appassionati di tecnologia. Caratteristiche SSD Intenso TX100 Affidabilità e prestazioni elevate. L'SSD Intenso TX100 offre 1 TB di capacità con tecnologia a stato solido assicurando tempi di accesso rapidissimi e trasferimenti dati efficienti ideali per backup editing e applicazioni intensive. La memoria SDD garantisce durata superiore e resistenza agli urti fino a 1500 G proteggendo i dati in condizioni estreme. Connettività versatile. Equipaggiato con connettore USB Tipo C compatibile con la versione 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) garantisce trasferimenti dati fino a 0 5 Gbit/s integrandosi perfettamente con dispositivi Windows e Mac grazie al formato file exFAT predefinito per una compatibilità estesa e semplicità d'uso immediata. Design robusto e funzionale. La custodia in plastica e caucciù di colore nero offre un peso leggero di soli 44 g e dimensioni compatte (91x54x10 mm)
150,99 €
>72h
PC Componentes IT