OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

SSD esterno OWC Express 1M2 Tecnologia Thunderbolt 4 TB USB tipo-C Argento [OWCUS4EXP1MT04]

offerte usate a partire da

OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
742,39 €
Spedizione gratuita

OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Disponibilità immediata
1.157,29 €
Spedizione da 11,10 €

OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.179,82 €
Spedizione gratuita

OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Disponibilità immediata
1.252,00 €
Spedizione gratuita

OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Disponibilità immediata
1.253,47 €
Spedizione gratuita

OWC Express 1M2 Tecnologia Thunderbolt 4Tb USB Tipo-C Argento - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.488,91 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

OWC ENVPMCA02 250 GB Alluminio
352,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OWC 8TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra veloce esterno SSD Drive con involucro dissipatore di calore in alluminio
1.767,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC ThunderBay 4 Box esterno HDD/SSD Nero 2.5/3.5"
542,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
OWC Adaptateur SSD U2 Shuttleone NVMe M.2 vers U.2 2 to
370,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Box per HD esterno OWC ThunderBlade SSD Nero M.2 [OWCTB3TBV4T04]
1.360,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
OWC 4TB Express 1M2 Portable NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast External SSD Drive con alloggiamento in alluminio dissipatore di calore

Offerta più conveniente

Ultra-veloce: oltre 2 volte più veloce degli enclosure portatili Thunderbolt con prestazioni reali fino a 3151 MB/s Ultra-compatibile: utilizzare con computer e dispositivi USB4, Thunderbolt e USB-C Ultra affidabile: l'alluminio di grado aeronautico offre una protezione robusta del tuo SSD mantenendo silenziosamente l'unità fresca per una velocità massima costante Fai da te flessibile: utilizza la tua scelta di SSD NVMe M.2 2280, 2242 o 2230 Portatile: alimentato da bus e palmare per un comodo utilizzo ovunque Completo: include cavo USB-C da 40 Gb/s e cacciavite per custodia Senza preoccupazioni: 2 anni (enclosure) o 3 anni (soluzione) OWC Limited Warranty
742,39 €
Amazon.it