OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

SSD esterno OWC Envoy Pro FX 2 TB Nero [OWCTB3ENVPFX02]

offerte usate a partire da

OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
804,99 €
Spedizione gratuita

OWC Envoy Pro FX 2 TB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 40 Gbit/s Nero OWCTB3ENVPFX02

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
816,99 €
Spedizione da 6,90 €

OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

Disponibilità immediata
842,00 €
Spedizione gratuita

OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

Disponibilità immediata
845,05 €
Spedizione gratuita

OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

Disponibilità immediata
854,99 €
Spedizione gratuita

OWC Envoy Pro FX Technology Thunderbolt 2Tb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
909,34 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

OWC ENVPMCA02 250 GB Alluminio
352,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OWC ThunderBlade Box esterno SSD Nero M.2 (OWC 8.0TB ThunderBlade Ultra High-Per
4.211,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 66,69 €
OWC 8TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra veloce esterno SSD Drive con involucro dissipatore di calore in alluminio
1.767,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC ThunderBay 4 Box esterno HDD/SSD Nero 2.5/3.5"
542,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
OWC Adaptateur SSD U2 Shuttleone NVMe M.2 vers U.2 2 to
370,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OWC Envoy Pro FX - 2TB - SSD NVMe portatile Thunderbolt, robusto, IP67 (certificato antipolvere/caduta/impermeabile), fino a 2800 MB/s, Thunderbolt 4 fino a 40 Gb/s, USB 3.2 Gen 2 fino a 10 GB/sec

Offerta più conveniente

Compatibilità flessibile: plug and play con i Mac di ieri, di oggi e di domani, PC Windows e Linux; e dispositivi iPad Pro, Chromebook e Surface. Estremamente veloce: supporta la capacità massima di prestazioni di qualsiasi interfaccia Thunderbolt e USB fino a 2800MB/s 5 OWC Alimentato da SSD Aura: la tecnologia di storage avanzata con supporto TRIM combinata con Thunderbolt offre le prestazioni più veloci e affidabili disponibili in un'unità portatile Silenziosamente fresco: alloggiamento in alluminio senza ventola, dissipatore di calore per un funzionamento senza distrazioni Collegato: cavo Thunderbolt / USB incluso si collega a qualsiasi macchina ovunque
804,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it