ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

SSD esterno ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2 TB Nero

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

Disponibilità immediata
320,90 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2 TB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Nero (ASUS SSD TUF Gaming AS2000 PLUS 2TB SS) NEW

Spedito in 8 giorni
411,71 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2 TB USB tipo C USB 3.2 Gen 2x2 Nero

>72h
428,13 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
447,55 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
457,70 €
Spedizione gratuita

Ssd Asus Tuf Gaming As2000 Plus Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,57 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
510,84 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ASUS TUF Gaming AS1000 Disco Rigido Esterno Portatile SSD da 1 TB USB-C 3.2 Gen 2x1 M.2 NVMe PCIe
247,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0001_100494112 Asus ASUS TUF Gaming AS1000 PLUS 1 TB Nero Informatica
132,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming A2 SDD Enclosure M.2 PCIe NVMe 20Gbps Type-C
52,90 €
9 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
ASUS ESD-T1A/BLK/G/AS// Box esterno SSD Nero M.2
39,82 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS - SSD - 2TB - extern (tragbar) - M.2 NVMe (M.2 NVMe) - USB 3,2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) - Schwarz (90DD02Y0-M09000)

Offerta più conveniente

90DD02Y0-M09000
269,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it