SSD esterno ADATA SC610 1TB USB 3.2 Gen2 Nero
Prezzo totale più basso
>72h
164,99 €
Spedizione gratuita
ADATA SC610 Unità flash USB 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo
4 giorni lavorativi
194,25 €
Spedizione da 4,99 €
ADATA SC610 unità flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
200,49 €
Spedizione da 6,99 €
ADATA SC610 - Usb-Flash-Laufwerk - 1 TB - USB 3.2 Generation 2
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,14 €
Spedizione gratuita
SSD Esterno - SC610 - 1000 Go - USB 3.2 Gen2 - Velocità 550/500 Mo/s - Nero
4-6 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 81,53 €
Adata Sc610 500 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Nero (adata Sc610 500gb Ext. Ssd)
81,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADATA SC610 Unità flash USB 2Tb USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo
295,32 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
ADATA EXTERNE SSD SE880 2TB ELITE GRIGIO R/W 2000/2000 MOD. AELI-SE880-2TCGY EAN 4711085939593
373,80 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Adata se920 elite esterno 2tb nero ssd usb-c 3800mb/s lettura
395,26 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
ADATA SSD ESTERNO SD810 2TB IP68 2000/2000 NERO MOD. SD810-2000G-CBK EAN 4711085945761
309,72 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €