Ssd 256gb 2242 M.2 Nvme Pcie 3.0 X4 Wd Sn530 5ss0x54155 Sdbpmpz-256g-1101 Disco_

SSD 256GB 2242 M.2 NVME PCIe 3.0 x4 WD SN530 5SS0X54155 SDBPMPZ-256G-1101 DISCO

Ssd 256gb 2242 M.2 Nvme Pcie 3.0 X4 Wd Sn530 5ss0x54155 Sdbpmpz-256g-1101 Disco_

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

SSD 256GB 2242 M.2 NVME PCIe 3.0 x4 WD SN530 5SS0X54155 SDBPMPZ-256G-1101 DISCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

256GB PCIe NVMe M.2 2242 SSD - Warranty: 3M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,66 €
Spedizione da 17,17 €

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD (5SS0X54155)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

256GB PCIe NVMe M.2 2242 SSD - Warranty: 3M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD (5SS0X54155)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD (5SS0X54155)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,55 €
Spedizione gratuita

Lenovo WD SN530 256G PCIe 2242 SSD (5SS0X54155)

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione gratuita
Ssd 256gb 2242 M.2 Nvme Pcie 3.0 X4 Wd Sn530 5ss0x54155 Sdbpmpz-256g-1101 Disco_

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Vedi descrizione / Upc: 5704174271192 / MPN: 1884 / eBay Product ID (ePID): 12051023427 / Velocità di lettura: Vedi descrizione / Caratteristiche: SN530 5SS0X54155 / Unità di misura: Unità / Formato di memorizzazione: Vedi descrizione / Compatibile con: Vedi descrizione / Gtin: 5704174271192 / Quantità: 1 / Modello: SIMPLETEK / Interfaccia: M.2 PCIe NVMe / Linea prodotto: Vedi descrizione / Velocità di trasferimento: NVMe / Colore: Vedi descrizione / Velocità di scrittura: Vedi descrizione / Capacità di archiviazione: Vedi descrizione / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0.25 cm / Tipo: Simpletek / Tipi di drive supportati: Vedi descrizione / EAN: 5704174271192 / Lunghezza: 2.29 cm / Marca: Western Digital / Altezza: 4.32 cm / Cache: Varie
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

M.2 2242 NVMe Gen3 X 4 PCIe SSD, 256GB - INSSD256GM2242G3
54,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo SSD M.2 2242 256 GB UMIS FRU00UP731
202,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,23 €
256GB M.2 2242 PCIe NVMe SSD - Warranty: 6M - Nouvo
171,78 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SAMSUNG SOLID STATE DRIVE SSD 256 GB M.2 MINI NVME MZALQ256HAJD-000L2
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND 256GO M2 2242PCIE GEN3X4 NVME 3D TLC DR
120,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita