SAMSUNG R709 SS840A NERO TAMBURO - 100000 PAGINE PER SCX-8123NA

SS840A SAMSUNG R709 UNITÀ IMAGING NERO

offerte usate a partire da 57,20 €

SAMSUNG R709 SS840A NERO TAMBURO - 100000 PAGINE PER SCX-8123NA

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione da 6,95 €

S-printing MLT-R709/SEE Drum

1-2 giorni
217,99 €
Spedizione da 8,04 €

Unità Immagine Samsung MLT-R709 per Stampanti Laser

>72h
220,99 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG R709 SS840A NERO TAMBURO - 100000 PAGINE PER SCX-8123NA

Offerta più conveniente

57,20 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tamburo OPC for imaging SS840A MLT-R709 adatto for Samsung MultiXpress SCX 8123 8123NA 8128 8128NA 8128NX MLT 709
51,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung MLT-R709 tamburo per stampante Original
220,34 €
4 prezzi
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €