SS-2230003515 SERBATOIO + POMPA ROWENTA X ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 70+

SS-2230003515 SERBATOIO + POMPA ROWENTA ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 75S+

SS-2230003515 SERBATOIO + POMPA ROWENTA X ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 70+

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 6,90 €

Rowenta Tefal serbatoio acqua pompa robot aspirapolvere Xplorer 65+ 70+ 75S+

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 0,99 €

Rowenta Tefal serbatoio acqua pompa robot aspirapolvere Xplorer 65+ 70+ 75S+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

Rowenta Tefal serbatoio acqua pompa robot aspirapolvere Xplorer 65+ 70+ 75S+

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita
SS-2230003515 SERBATOIO + POMPA ROWENTA X ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 70+

Offerta più conveniente

Modello: ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 65+
35,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SS-2230003515 SERBATOIO + POMPA ROWENTA X ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 70+
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FIGEVIDA Serbatoio acqua pompa robot aspirapolvere Xplorer 65 70 75S Compatibile per ROWENTA SS-2230003515
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROWENTA SERBATOIO POMPA PER ROBOT ASPIRAPOLVERE X-PLORER SERIE 70+ RR8497 RR8597
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €