Srixon AD333 (11) Palline da golf, bianco

Srixon AD333 12 Palline da Golf Bianco

offerte usate a partire da

Srixon AD333 (11) Palline da golf, bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Srixon AD333 11 - Palline da golf a 11 distanze - Bassa compressione - Per coerenza e controllo - Linea di allineamento - Accessori da golf premium e regali per il golf

Prezzo totale più basso
Unknown
28,90 €
2.41 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Srixon AD333 11 - Palline da golf a 11 distanze - Bassa compressione - Per coerenza e controllo - Linea di allineamento - Accessori da golf premium e regali per il golf

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,59 €

Srixon AD333 11 - Palline da golf a 11 distanze - Bassa compressione - Per coerenza e controllo - Linea di allineamento - Accessori da golf premium e regali per il golf

Disponibilità immediata
35,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Srixon AD333 Palline Da Golf, Modello 2018, Bianco, 1 Dozzina
22,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
SRIXON AD334 - Pallina da golf, da uomo, giallo, 12 palline
32,00 €
2.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
Srixon AD333 (11) Palline da golf, bianco
25,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Srixon AD333 (11) Palline da golf, bianco

Offerta più conveniente

Palline da golf Srixon AD333 (11) confezione da 12 pezzi Con una compressione leggermente inferiore e una copertura più morbida rispetto all'ultima generazione, la AD333 offre più distanza, sensibilità e controllo che mai. Nucleo Fastlayer Il FastLayer utilizza un effetto di compressione contrastante nel nucleo per offrire una migliore velocità e distanza della palla. Tuttavia, in questa generazione abbiamo ridotto leggermente la compressione per ottenere un volo più lungo e lineare con i bastoni a basso loft e una sensazione soddisfacente e più morbida nei colpi di ferro e di wedge. Spin Skin Lo Spin Skin è uno speciale rivestimento di legami molecolari altamente flessibili che scava più a fondo nelle scanalature della faccia e massimizza lo spin per un maggiore controllo e potere di arresto.338 SPEED DIMPLE PATTERN Il nostro Speed Dimple Pattern aiuta l'AD333 a spingere nell'aria al momento del lancio e a continuare a generare portanza in aria. Questo schema offre anche un basso co
25,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT