Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 34t

offerte usate a partire da

Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 34t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
473,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram xx1 eagle dub boost direct mount guarnitura 34t bb non incluso oro

4 días giorni lavorativi
514,99 €
Spedizione gratuita

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
569,24 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Disponibilità immediata
586,27 €
Spedizione da 10,85 €

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
607,23 €
Spedizione gratuita

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
668,44 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
678,19 €
Spedizione gratuita

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
713,04 €
Spedizione gratuita

SRAM BIELAS Eagle XX1 Dub Boost 148 170 34D 12V NE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
776,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cambio SRAM Eagle XX1 12v 52D grigio
219,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Sram XX1 Eagle AXS 12v
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Pedivella Xx1 Eagle Dub 8b
284,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita gold
65,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 34t

Offerta più conveniente

Pedivella SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct MountPorta la tua guida all´apice assoluto delle prestazioni con la pedivella SRAM XX1 Eagle DUB Boost Direct Mount. Progettata per le discipline di mountain bike più esigenti, questa pedivella è il culmine di una ricerca incessante di attrezzature più leggere, rigide, resistenti e durature. Rappresenta un completo riesame e riprogettazione del design della pedivella, costruita per offrire ai veri competitor il vantaggio prestazionale che desiderano su ogni salita, discesa e sprint.Per creare la migliore trasmissione possibile, ogni componente è stato esaminato attentamente. La nostra nuovissima pedivella XX1 Eagle™ CARBON TUNED™ è la nostra più leggera, rigida e resistente fino ad oggi, fornendo una piattaforma incredibilmente efficiente per trasferire ogni watt della tua potenza direttamente sul sentiero. La costruzione in carbonio cava è un capolavoro di ingegneria, che riduce grammi preziosi senza sacrificare la resistenza necessaria per af
473,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)