SRAM XD/XDR FREEHUB - Corpo Ruota Libera SRAM XD/XDR per Rulli Elite, Ricambio Compatibile Cassette 10-12 Velocità Home Trainer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Elite Sram Xd/xdr Elite Direct Drive Freehub Body Nero Black

10 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo ruota libera elite sram xd xdr per turno drivo ii direto x suito

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

SRAM XD/XDR FREEHUB - Corpo Ruota Libera SRAM XD/XDR per Rulli Elite, Ricambio Compatibile Cassette 10-12 Velocità Home Trainer

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione da 6,65 €

Corpo del mozzo Elite Sram XD/XDR

3-5 giorni lavorativi
49,96 €
Spedizione da 14,90 €

corpo cassetta compatibile sram xd/xdr per home trainer Elite direct-drive Noir

2-6 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM XD/XDR FREEHUB - Corpo Ruota Libera SRAM XD/XDR per Rulli Elite, Ricambio Compatibile Cassette 10-12 Velocità Home Trainer

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,86 €
Spedizione da 9,95 €

Elite Corpetto Ruota Libera XD/XDR per Rulli Drivo/Direto/Turno/Suito

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 7,90 €

SRAM XD/XDR FREEHUB - Corpo Ruota Libera SRAM XD/XDR per Rulli Elite, Ricambio Compatibile Cassette 10-12 Velocità Home Trainer

Disponibilità immediata
53,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SRAM XD/XDR FREEHUB - Corpo Ruota Libera SRAM XD/XDR per Rulli Elite, Ricambio Compatibile Cassette 10-12 Velocità Home Trainer

Offerta più conveniente

Compatibilità: cassette SRAM XD e XDR, Elite Direct Drive Trainers (Direto, Direto X, Drivo, Drivo II, Kura, Turno, Suito, Turbo Roteo, Volano) Uso consigliato: solo scarpe da ginnastica Elite Prodotto per sport e attività all'aria aperta Compatibile con i trainer interattivi ELITE
36,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da posizionare in spazi ristretti.
• Regolazione della resistenza: Adatta l'allenamento alle capacità personali.
• Display LCD: Monitora tempo, distanza e calorie bruciate.

Prodotti simili

Sram Xd-r 900 Freehub Body Nero Black
49,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Xdr Sram Axs Kickr 2018 Et Kickr Core Freehub Body Nero Black
50,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Kit Ruota Libera Ruota Ss 176/177 Sram Xdr
83,00 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Progress Nexo Ratchet Sram Xd Freehub Body Nero Black
71,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hub Stans M-Pulse Freehub-SRAM XDR Rouge
217,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €