Deragliatore posteriore sram x5 9v argentato

SRAM X5 9 Velocità Deragliatore Posteriore - Gabbia del Cambio di Lunghezza Media - argento taglia unica

Deragliatore posteriore sram x5 9v argentato

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Sram X5 Rear Derailleur Bianco 9s / Max 34t

1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore posteriore Sram X5 9V Argenté

2-6 giorni lavorativi
45,86 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Deragliatore posteriore sram x5 9v argentato
22,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Cambio posteriore X5 9 velocità Gabbia lunga Max 36T Nero
25,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Spare Rear Derailleur Pulley Kit X5 Qty 2
8,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Deragliatore posteriore X.5 9 velocità, Argento (Silber), Gabbia media
53,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Deragliatore posteriore sram x5 9v argentato

Offerta più conveniente

dettagli sram comando exact actuation per prestazioni precise e affidabili 10 velocita tecnologia direct route riduce lo sforzo nel cambio delle velocita cassette con una dentatura massima di 36 denti compatibile 9 velocita 1 1 il rapporto 1 1 e l ultimo nel design ogni unita di cavo tirato mosse identico cambio il rapporto rimane preciso e reattivo se sei in sella nel fango e da rocce si enlisiez in radici ovunque ci si trovi in qualsiasi condizione e affidabile durevole ed e il piu facile da risolvere il modo piu semplice per regolare e non e un caso che sia la prima scelta dei migliori biker prendilo bene attuazione esatta quando abbiamo lanciato la nostra tecnologia strada da zero abbiamo applicato il nostro rapporto di azionamento 1 1 mtb sram dimostrato shifter viaggio cavo il movimento deragliatore per 10 velocita posteriore ea aiuta a semplificare stabilizzare il atto disagio di trovare l equilibrio tra il disegno del gancio deragliatore posteriore la piccola distanza ingranagg
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it