Comando cambio posteriore sram x01 11 velocita nero

Sram X01 Trigger 11s Discrete Clamp Shifter Nero 11s

Comando cambio posteriore sram x01 11 velocita nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €

Sram X01 Trigger 11s Discrete Clamp Shifter Nero 11s

6 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

MANDO X01 TRIGGER TRASERO 11V DISCRETE CLAMP NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,95 €
Spedizione gratuita

Sram Trigger X01 a 11 velocità posteriore nero

3-5 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Speed control sram x01 eagle 12 speed lunar grey clic singolo vae
74,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM X01 Trigger Shifter 11-speed - Red taglia unica
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM X01 Eagle Trigger Shifter with Discrete Clamp - 12-Speed - Lunar taglia unica
70,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram x01 eagle 12 speed red speed control
74,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Comando cambio posteriore sram x01 11 velocita nero

Offerta più conveniente

1x11 sram x attuazione per velocita prestazioni 1x11 accurati e affidabili perdita del cambio zero per il passaggio delle velocita piu veloci impostazioni di controllo multi trigger compatibile con matchmaker x non in dotazione cofano in alluminio forgiato e velocita leva in alluminio colore nero nero ingranaggi 11 velocita sulla staffa di sospensione pinza in dotazione o sensale 1x11 compatibile x attuazione gruppo raccomanda x01 e xx1 tecnologia highlight s x attuazione zero perdita alltricks peso verificati 138g
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it