Cambio destro SRAM X01 Eagle Grip 12 velocità + manopole di blocco - NUOVO

SRAM X01 Eagle Grip Shift 12-speed - black taglia unica

offerte usate a partire da 126,68 €

Cambio destro SRAM X01 Eagle Grip 12 velocità + manopole di blocco - NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione da 39,66 €

Sram X01 Eagle Grip 12s Rear Shifter Nero 12s Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €
Cambio destro SRAM X01 Eagle Grip 12 velocità + manopole di blocco - NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo di parte: Cambio destro / Marca compatibile: Per SRAM / Tipo di bici compatibile: Mountain bike / Il set include: Impugnature / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Colore principale: Nero / Tipo: Cambio destro / Numero di oggetti: 1 / Modello: Impugnatura SRAM X01 Eagle / Marca: SRAM / Stile cambio: Twist / Numero di velocità: 12 velocità
74,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Catena sram pc x01 eagle a 12 velocita con power lock
44,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Deragliatore posteriore sram xx1 x01 eagle b bolt e vite limite nera
17,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SRAM comando trigger X01 eagle posteriore 12 velocità single click lunar
74,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram x01 eagle 12 speed lunar grey speed control
69,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €