Sram X01 Eagle Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t Black / Lunar Polar

Sram Guarnitura X01 Eagle Dub Direct Mount

Sram X01 Eagle Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t Black / Lunar Polar

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
267,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici per mountain bike Sram Pdl Sram X01 Eagle Dub Dm 32D Xsync2 Lunar Polar (Bb N.I.) Noir

2-6 giorni lavorativi
335,08 €
Spedizione da 8,49 €

JGO.BI/PL.SRAM X01 EAG.DUB DM 175 32D CARB.POL/LUN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
372,19 €
Spedizione gratuita
Sram X01 Eagle Dub Direct Mount Crankset Nero 175 mm / 32t Black / Lunar Polar

Offerta più conveniente

SRAM X01 Eagle DUB Direct Mount Pedivella - Leggera Resistenza per Mountain Bike AggressivePorta la tua guida al livello successivo con la pedivella SRAM X01 Eagle DUB Direct Mount, la scelta collaudata in battaglia per campioni di enduro e rider aggressivi che richiedono prestazioni senza compromessi. Progettata per essere incredibilmente leggera ma eccezionalmente resistente, la pedivella X01 Eagle offre la rigidità e la durata necessarie per conquistare i terreni più impegnativi, dalle salite tecniche alle discese ad alta velocità. Rappresenta l´apice della tecnologia di trasmissione 1x di SRAM, offrendo un equilibrio perfetto tra peso, resistenza e stile per il mountain biker serio.Il cuore della pedivella X01 Eagle risiede nella sua costruzione avanzata, che offre un rapporto rigidità-peso senza pari. Ciò garantisce che ogni grammo della tua potenza venga trasferito direttamente al sentiero per un´accelerazione esplosiva e una salita efficiente. Accoppiata con la rivoluzionaria te
267,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Guarnitura X01 Eagle Superboost+ Dub Direct Mount
199,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Guarnitura X01 Dh Dub Direct Mount
296,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura X01 Eagle Dub Boost Direct Mount
300,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram x01 eagle 12v dub montaggio a pedale montaggio diretto 32 denti grigio lunare
297,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €