Sram X-sync Red/force Direct Mount Chainring Nero 40t

Corona SRAM Red AXS X-Sync 12V grigio - 40

Sram X-sync Red/force Direct Mount Chainring Nero 40t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram x sync direct mount stretta larga 12v grigio

4 días giorni lavorativi
69,99 €

SRAM accessorio corona direct mount 40 12/13 velocità red/force 6,5mm offset grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,87 €
Spedizione gratuita

Corona Bici Sram Plateau Route 40t Dm X-Sync (Red, Force) Gris

2-6 giorni lavorativi
88,40 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Corona sram x sync direct mount stretta larga 12v grigio
69,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Direct Mount Chainring Grigio 50/37t
192,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona esterna sram red 22 x glide 110bcd 11s silver
100,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X-sync Red/force Direct Mount Chainring Nero 40t

Offerta più conveniente

Coronella SRAM X-Sync Red/Force Direct Mount | Ciclismo su Strada 12v PrestazioniEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la coronella SRAM X-Sync Red/Force Direct Mount, il culmine delle prestazioni e della semplicità della trasmissione 1x. Progettata per le esigenze degli atleti moderni di strada, cronometro e triathlon, questa coronella è un aggiornamento diretto per qualsiasi configurazione SRAM 12v, offrendo un profilo più leggero, rigido e aerodinamico. Il suo design a corona singola semplifica la trasmissione, riducendo il peso ed eliminando il deragliatore anteriore per un´estetica più pulita e una minore manutenzione, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua potenza e velocità. Questo componente è il cuore di un moderno sistema 1x, offrendo prestazioni senza compromessi sia che tu stia affrontando salite ripide o sprintando per il traguardo.Le prestazioni di questa coronella si basano su un fondamento delle tecnologie più avanzate di SRAM. Il rivoluziona
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)