Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 34t Polar Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram x sync 2 eagle direct mount boost 12 velocita grigia

4 días giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 34 Denti

Disponibilità immediata
90,90 €
Spedizione da 8,00 €

Piattaforma per mountain bike Sram X-Sync 2 34T Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 34 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,64 €
Spedizione da 9,95 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 34 Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,40 €
Spedizione da 5,99 €

Corona ricambio X01 Eagle Direct Mount X-Sync 12V Colore Polar Grey 34 denti off

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 34 Denti

Disponibilità immediata
109,62 €
Spedizione da 5,99 €

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 34 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 34t Polar Grey

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount Offset 3mmLibera il pieno potenziale della tua MTB con la Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount, l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità delle trasmissioni 1x. Progettata per le discipline MTB più esigenti, dal trail riding aggressivo alle gare XC competitive, questa corona è un componente fondamentale del rivoluzionario ecosistema SRAM Eagle. Il suo design è focalizzato sul garantire un controllo assoluto della catena, una durata superiore e una pedalata più silenziosa ed efficiente, assicurandoti di poterti concentrare sul sentiero da percorrere. L´offset di 3mm specifico per Boost è ingegnerizzato con precisione per telai moderni, garantendo una linea catena perfetta per cambi marcia impeccabili e un trasferimento di potenza fluido.Il cuore di questa corona è la rivoluzionaria tecnologia X-Sync 2 di SRAM. Questa non è solo un´evoluzione, è una riprogettazione completa del profilo del dente. I denti presentano una forma aggressiva
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €