Sram X-Sync2 Eagle Ingranaggio, Grigio, 30 Denti

Sram x sync 2 eagle direct mount chainring offset 6mm 12 speed grey

Sram X-Sync2 Eagle Ingranaggio, Grigio, 30 Denti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 30t Polar Grey

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piattaforma per mountain bike Sram X-Sync 2 30T Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €
Sram X-Sync2 Eagle Ingranaggio, Grigio, 30 Denti

Offerta più conveniente

Ritenzione precisa della catena Trasferimento di potenza efficiente Costruzione durevole Profilo dentale ottimizzato
37,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €