Corona sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3 mm 12 velocita

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Nero 30t Black

Corona sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3 mm 12 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Nero 30t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,97 €
Spedizione da 9,95 €

Corona Bici Sram X-Sync Eagle cold forged 30T dm 3mm off bst Noir

2-6 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 8,49 €

Corona ricambio GX/NX Eagle Direct Mount X-Sync 12V Cold forged Colore Black 30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Disponibilità immediata
41,34 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Disponibilità immediata
41,78 €
Spedizione da 5,95 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle CF/acciaio 3 mm offset 30T.

3-5 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corona sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3 mm 12 velocita

Offerta più conveniente

il nuovo look radicale e il design della corona x sync 2 eagle sono il risultato diretto degli studi condotti dagli ingegneri specializzati in trasmissioni di sram sulle prestazioni e sulle caratteristiche di usura di migliaia di corone x sync abbiamo sottoposto tutte le misure di corone a innumerevoli prove ambientali e meccaniche maltrattamenti e negligenze sia in laboratorio che in condizioni reali prima di arrivare a una corona in grado di aumentare le prestazioni della trasmissione eagle in tutte le condizioni la forma specifica dei denti e stata progettata per adattarsi perfettamente alla nuova catena eagle al fine di aumentare la tenuta della catena e l efficienza complessiva della pedalata riducendo al contempo l attrito il rumore e l usura il design della corona x sync 2 aumenta la tenuta della catena e la durata riducendo al contempo l attrito e il rumore dettagli corone x sync 2 nuovo profilo dei denti x sync 2 per il massimo controllo della catena materiale alluminio forgia
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €