Sram Wrench. Air Can-rockshox Vivid Air Nero Black

Sram Wrench. Air Can-rockshox Vivid Air Nero

Sram Wrench. Air Can-rockshox Vivid Air Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox wrench air can vivid air

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Chiave pneumatica Rockshox Air Can Wrench Vivid Air Noir

2-6 giorni lavorativi
25,21 €
Spedizione da 8,49 €

RockShox Attrezzo Camera D’Aria Vivid Air Tool Manutenzione Ammortizzatore Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione da 4,99 €
Sram Wrench. Air Can-rockshox Vivid Air Nero Black

Offerta più conveniente

Chiave Ufficiale SRAM per la Manutenzione della Camera d´Aria di RockShox Vivid e Vivid AirSblocca il pieno potenziale e la longevità della tua sospensione posteriore ad alte prestazioni con l´autentica Chiave SRAM, specificamente progettata per gli ammortizzatori RockShox Vivid e Vivid Air. Il tuo ammortizzatore posteriore è un componente di precisione ingegnerizzato che richiede cura esatta e gli strumenti corretti per la manutenzione. Questo strumento essenziale da officina è la soluzione specificata dalla fabbrica per eseguire la manutenzione ordinaria della camera d´aria, assicurando che il tuo ammortizzatore continui a offrire le prestazioni morbide e controllate che ti aspetti ad ogni uscita.Vantaggi Chiave: Preserva il Tuo Investimento: Evita danni costosi al tuo ammortizzatore. Questa chiave è progettata per un adattamento perfetto, ingaggiando con precisione gli attacchi per utensili della camera d´aria. Ciò elimina il rischio di scivolamento, graffi o deformazione delle deli
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rockshox chiave inglese valvola pneumatica torx tool
30,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Air Reservoir Rear Shock Flat Wrench Nero 31 mm Black
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €