Sram Hdr 2000 Elixir 5/7/9/r/cr/x0 Hydraulic Brake Hose Argento Silver

SRAM Tubo freno idraulico HDR 2000 per Elixir 5/7/9/R/CR/X0 Argento

Sram Hdr 2000 Elixir 5/7/9/r/cr/x0 Hydraulic Brake Hose Argento Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit tubo idraulico sram con raccordi filettati 2000 mm nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit tubo idraulico - attacco filettato Sram Noir

2-6 giorni lavorativi
41,62 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Kit Guaine Idraulico Disco Elixir 5/7/9/R/CR/X0, Guide RSC (A1) DB5, Level TL, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,19 €
Spedizione gratuita
Sram Hdr 2000 Elixir 5/7/9/r/cr/x0 Hydraulic Brake Hose Argento Silver

Offerta più conveniente

Titolo del Prodotto: Kit Tubo Freno Idraulico SRAM HDR 2000 per Elixir 5/7/9/R/CR/X0Descrizione del Prodotto:Ripristina le massime prestazioni e l´affidabilità incrollabile del tuo impianto frenante con il kit originale SRAM HDR 2000 per tubi freno idraulici. Progettato specificamente per gli acclamati freni SRAM Elixir e X0, questo tubo di ricambio è la chiave per recuperare la sensazione nitida, potente e modulata che la tua bici aveva quando era nuova. Sia che tu stia sostituendo un tubo danneggiato, aggiornando il tuo setup o eseguendo una manutenzione essenziale, questo kit fornisce tutto il necessario per un´installazione di livello professionale che ispira fiducia su ogni sentiero.Elimina quella sensazione spugnosa alla leva e la potenza frenante incoerente causata da un tubo vecchio, compromesso o allungato. Questa linea ad alte prestazioni è ingegnerizzata per resistere all´espansione sotto le alte pressioni di un sistema idraulico, garantendo che ogni minima forza applicata a
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Jagwire Sport Dot Sram Brake Hose Kit Argento
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Hidr 2000 Fm/red22/force22/rival22 Hydraulic Brake Hose Argento
35,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guide Ultimate - Tubo Flessibile Anteriore 950 mm, Leva in Carbonio Ti Hardware (Reach, SwingLink, Contact), Colore: Grigio Artico (rotore/Supporto Venduto separatamente)
244,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno idraulico Elvedes Sram Noir
136,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Mineral Fluid Db8 A1 Brake Lever Nero Black
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €