Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t Black

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vassoi mono Sram XX T-Type Eagle Boost DM Offset 12 V 3 mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Accessorio Corona Direct Mount 36 12 velocità 3mm Offset Nero Boost XX t-Type

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Sram xx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t Black

Offerta più conveniente

SRAM T-Type Eagle XX DM Corona 3mm | L´Apice delle Prestazioni di Trasmissione per MTBEleva le prestazioni della tua mountain bike al massimo livello competitivo con la corona SRAM T-Type Eagle XX DM Offset 3mm. Progettata come componente integrante del rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, questa corona è la chiave per sbloccare prestazioni di cambiata senza precedenti, durabilità ed un´esperienza di guida veramente integrata. Progettata per i ciclisti e i corridori più esigenti nel ciclismo MTB, la corona XX stabilisce lo standard per resistenza leggera e funzionamento impeccabile, garantendo che tu possa concentrarti sul sentiero davanti a te, non sul tuo cambio.Questa corona è più di un semplice componente, è il cuore di un sistema meticolosamente progettato. Abilita la caratteristica distintiva dell´Eagle Transmission: la capacità di cambiare marcia senza problemi sotto pieno carico. Che tu stia affrontando una salita ripida e tecnica o sprintando fuori da una curva, que
85,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
59,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain Argento 126 Links / 12s Silver
39,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 34t Black
79,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx t type eagle bosch generation 4 12 speed chainring
74,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t Black
87,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €