Sram T-type 104 Bcd Chainring Argento 36t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM T-Type Eagle 1x12V - 36

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vassoi Sram T-type Eagle BCD Noir

2-6 giorni lavorativi
47,78 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Accessorio Corona Acciaio 36 12 velocità Nero bcd 104mm t-Type

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
85,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
52,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type 104 Bcd Chainring Argento 36t

Offerta più conveniente

Corona SRAM T-Type Eagle Transmission 104 BCD per E-MTBLibera il pieno potenziale della tua mountain bike elettrica ad alte prestazioni con la corona SRAM T-Type Eagle Transmission 104 BCD. Progettata specificamente per le esigenze del moderno ciclismo E-MTB, questa corona è un componente fondamentale del rivoluzionario ecosistema Eagle Transmission di SRAM. Fornisce la robustezza, la durata e l´integrazione impeccabile necessarie per affrontare le salite più impegnative e i sentieri più ardui con assoluta sicurezza. Progettata per i ciclisti che rifiutano i compromessi, questa corona assicura che ogni watt di potenza, sia tuo che del tuo motore, si traduca in un movimento fluido in avanti.Sperimenta un nuovo paradigma nelle prestazioni di cambiata. Il design T-Type è fondamentale per il sistema Eagle Transmission, permettendoti di cambiare marcia sotto pieno carico senza esitazioni. Stai affrontando un tratto ripido e tecnico? Non c´è bisogno di mollare la pedalata. La corona lavora i
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)