Sram Etap Hydraulic Post Mount Disc Brake Caliper Argento Silver / Black

SRAM Spare Disc Brake Caliper Assembly Etap HRD Post Mount Front/Rear Falcon Grey, Pinza Red Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Sram Etap Hydraulic Post Mount Disc Brake Caliper Argento Silver / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Pinza Post Mount Red ETAP HRD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

pinza freno Sram Red Etap Hrd Pm Caliper Assy Frt/Rear Monobloc Rouge

2-6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pinza completa Red ETAP HRD Post Mount

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,11 €
Spedizione da 4,99 €
Sram Etap Hydraulic Post Mount Disc Brake Caliper Argento Silver / Black

Offerta più conveniente

Parti di bicicletta - Freni.Pinza freno a disco idraulica SRAM Etap Post Mount.Gruppo pinza freno a disco rosso etap hrd post mount anteriore/posteriore falcon grey.Sperimenta l´apice delle prestazioni di frenata e del controllo con la pinza freno a disco idraulica SRAM RED eTap HRD Post Mount. Progettata per gli ambienti ciclistici su strada più impegnativi, questa pinza offre una potenza di arresto senza pari e una modulazione precisa, offrendoti la massima sicurezza per superare i tuoi limiti su discese ripide, in curve tecniche e in condizioni meteorologiche imprevedibili. Come componente cruciale del gruppo elettronico di punta di SRAM, questa pinza rappresenta l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano controllo impeccabile, affidabilità e integrazione perfetta.Il vantaggio principale della pinza RED eTap HRD risiede nella sua capacità di fornire una frenata potente e costante con un´eccezionale sensazione alla leva. L´avanzato design idraulico traduce il tuo input all
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Pinzetta Disc Brake Caliper Force E-tap Axs D1 Hrd Flat Mount
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Spare Lever Hydraulic Disc Brake Hose Kit Includes 1 Threaded Hosebarb, 1 Comp Fitting Qty 1-Stealthamajig, Pezzo di Ricambio e Assistenza Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
7,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Spare Parts Pinza Complete22 Hydro R 15 Disc Brake Caliper Argento Grey
96,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Spare Lever Hydraulic Disc Brake Hose Kit Includes 1 Threaded Hosebarb, 1 Comp Fitting Qty 1-Stealthamajig, Pezzo di Ricambio e Assistenza Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
27,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
87,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita