Sram Scheibenbremse 'DB5' Bremssattel, Kolben Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Parti Sram Caliper Piston Kit 2 Piston 21Mm Db5 Noir

2-6 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Scheibenbremse 'DB5' Bremssattel, Kolben Kit

Offerta più conveniente

SRAM Caliper Piston Kit DB5 (Including 2 x 21 mm Pistons Seals and O-Rings), 11.5018.020.000 - 1 Piece
12,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sram Scheibenbremse 'DB5' Bremssattel, Kolben Kit
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €