Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 160 mm

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

offerte usate a partire da

Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 160 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 5,90 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,47 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,06 €
Spedizione gratuita

Disco per freno SRAM Paceline 6 viti nero - 160mm

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Disco freno sram paceline 6 fori

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm

Disponibilità immediata
36,56 €
Spedizione da 5,99 €

Disco Paceline Road 6 fori Acciaio/Black 160mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,84 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco per freno SRAM Paceline 6 viti nero - 140mm
25,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram paceline centerlock disc rounded
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Rotor Paceline Disco freno Argento Ø160 mm (Confezione da 2)
59,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram paceline centerlock disc rounded
44,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sram paceline centerlock disc rounded
37,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argento 160 mm

Offerta più conveniente

Rotore Freno a Disco SRAM Paceline a 6 fori (140 mm) | Sperimenta Potenza Frenante Silenziosa e CostanteEleva la tua esperienza in bicicletta con il disco freno SRAM Paceline a 6 fori, l´apice della potenza frenante silenziosa e affidabile per ciclisti esigenti. Progettato per integrarsi perfettamente con i gruppi stradali SRAM, questo rotore da 140 mm è ingegnerizzato per ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni. Sia che tu stia scendendo da ripide strade alpine, navigando su sentieri gravel tecnici o richiedendo precisione in una gara, il rotore Paceline offre la sicurezza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti. Rappresenta un aggiornamento significativo per qualsiasi bici dotata di mozzo a 6 fori, portando la tecnologia dei freni a disco di livello mondiale sulla tua pedalata.Vantaggi Chiave:La caratteristica distintiva del rotore SRAM Paceline è il suo funzionamento eccezionalmente silenzioso. La pista frenante meticolosamente progettata è ottimizza
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)