Sram Rival Wide Etap Axs Braze-on Front Derailleur Argento 2 x 12s Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

DERAGLAGLIATORE RIVAL ETAP AXS WIDE SENZA BATTERIA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 15,50 €

DERAGLIATORE RIVAL ETAP WIDE AXS D1 NO BATTERY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,90 €
Spedizione gratuita

Deragliatore Braze-on (senza batteria) Sram Rival E-Tap Axs Wide Noir

2-6 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Rival Wide Etap Axs Braze-on Front Derailleur Argento 2 x 12s Silver

Offerta più conveniente

La precisione e l'affidabilità di eTap AXS, ora a un livello completamente nuovo. Il deragliatore anteriore Rival eTap AXS è ottimizzato per le corone X Range e utilizza la tecnologia Yaw, quindi non c'è bisogno di assetto.Caratteristiche:Logica di cambiata elettronica eTap wireless per cambiate intuitive, configurazione semplice e affidabilitàAXS abilitato per una facile personalizzazioneCambi anteriori nitidi e precisiTecnologia della gabbia trimless SRAM Yaw ottimizzata per l'uso con corone X Range 46/33D o 48/35DProgettato per pedivelle eTap AXS con linea di catena standardSpecifiche:Instradamento dei cavi: WirelessCorona Compat (fd): Imbardata su stradaVelocità (fd): 2x12Tipo di montaggio (fd): saldobrasatoAngolo foderi orizzontali: 61 66 gradiTecnologia:ETAP:Tutta la tecnologia alla base del nostro nuovo gruppo SRAM RED eTap, come il cambio wireless, la gestione avanzata dell'alimentazione della batteria e le tecnologie meccatroniche, hanno lo scopo di servire a uno scopo finale:
183,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Pedivella Sinistra Con Potenziometro Rival Wide Axs Dub
268,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guarnitura sram rival d1 dub wide 40 denti 1x12v senza scatola nera
103,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Misuratore di potenza sram rival axs d1 dub wide braccio sinistro
208,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura con misuratore di potenza SRAM Rival 1 AXS DUB Wide 1x12V 40D nero grigio - 175
283,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €