Sram Red Axs Xplr E1 Spider With Power Meter Argento

Sram red xplr axs e1 spider con misuratore di potenza 8 viti

offerte usate a partire da

Sram Red Axs Xplr E1 Spider With Power Meter Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
420,99 €
Spedizione da 3,99 €

Misuratore di potenza ragnetto SRAM RED XPLR AXS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
425,60 €
Spedizione gratuita

Sram Accessorio Spider quarq AXS red1 corone filettate E1 Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
459,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cambio SRAM Red AXS XPLR 13V
544,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram Red 1x E1 Xplr Dub Wide Dm Crankset Argento 165 mm / 40t
534,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore sram red xplr etap axs 12v batteria non inclusa
489,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Red Axs 1x Xplr Dub Wide E1 Threaded Mount Crankset With Power Meter Argento 167.5 mm / 42t
961,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Xplr E1 Spider With Power Meter Argento

Offerta più conveniente

Quando hai bisogno del meglio assoluto dai tuoi dati di allenamento, la precisione e l´affidabilità del misuratore di potenza XPLR AXS sono la strada da seguire. Il design a ragno utilizza un sistema di montaggio della corona a vite proprietario che ci consente di ridurre il peso e aumentare la rigidità senza compromettere la possibilità di cambiare le corone. Un sistema di misurazione della potenza su entrambi i lati, è preciso al +/-1.5% anche al variare delle condizioni meteorologiche e vanta una durata della batteria imbattibile.Caratteristiche:- Il design con attacco filettato è leggero, rigido e preciso ed è disponibile in 38T-46T- Precisione +/- 1.5%- Batteria CR2032 sostituibile dall´utente con una durata di 200 ore- Tecnologia Bluetooth a basso consumo energetico e trasferimento dati wireless ANT+- Magic Zero controlla e ricalibra automaticamente il misuratore di potenza durante la pedalata- Non è richiesto il magnete di cadenza- Compensazione della temperatura a 10K- Impermea
420,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)