Sram Red Axs Xg-1290 Cassette Grigio 12s / 10-28t Silver

4,8 (4)

Sram Red Axs Xg-1290 Cassette Grigio 12s / 10-28t Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cassetta sram red xg 1290 12v axs

4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nastro Sram Xg-1290 12Sp Red Axs 10-26/28/33T Noir

2-6 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Xg-1290 D1 Slb Cassetta pignoni Argento 12S/10-28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
321,90 €
Spedizione gratuita

compatibile con SRAM Cassetta per pignoni per bicicletta XG-1290 (RED) (AXS) 12V

Spedizione entro 26 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,22 €
Spedizione gratuita
Sram Red Axs Xg-1290 Cassette Grigio 12s / 10-28t Silver

Offerta più conveniente

Sperimenta un cambio marcia senza rivali con la Cassetta SRAM Red AXS XG-1290Porta la tua esperienza di ciclismo su strada al culmine delle prestazioni con la Cassetta SRAM Red AXS XG-1290. Componente cruciale del rivoluzionario gruppo SRAM Red AXS, questa cassetta a 12 velocità è progettata per ciclisti che richiedono precisione, efficienza e un notevole vantaggio prestazionale ad ogni uscita. Che tu stia affrontando salite ripide, sprintando verso il traguardo o mantenendo un ritmo elevato in pianura, la XG-1290 offre cambi marcia impeccabili e una gamma di rapporti ottimizzata, rendendola la scelta definitiva per i ciclisti su strada competitivi e attenti.Il cavallo di battaglia della trasmissione X-Range™. La cassetta SRAM RED® XG-1290 progredisce in modo fluido e veloce attraverso un´ampia gamma di rapporti. È specificamente progettata per il cambio elettronico wireless e il design monoblocco ti offre il massimo in termini di risparmio di peso.Principali Vantaggi e Caratteristiche
214,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Guarnitura sram red d1 dub 46 33t 12s non includere nero
632,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Batteria SRAM per Red eTap
48,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quarq Red/force Axs Spider With Power Meter Nero 107 mm Black
364,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Etap Axs Flat Mount Disc Brake Caliper Nero Silver
87,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argento Black
493,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.nl Kunde

Eccellente

via trustami

Amazon.nl Kunde

Ho comprato una bici con Force etap AXS. Il corpo della cassetta mi è sembrato economico dopo aver usato cassette Shimano per decenni. Ho tentato la sorte aggiornando alla versione rossa ($$$). I risultati sono valsi la pena per me. La catena è risultata più silenziosa fin da subito, cosa importante…

via trustami

Amazon.es Kunde

Mi piace Sram

via trustami