Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/37t

SRAM Red AXS, guarnitura per misuratore di potenza, 170 mm, 2 x 12 velocità, 50/37t, montaggio diretto a 8 bulloni, interfaccia mandrino doppio, naturale

offerte usate a partire da

Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/37t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
888,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura sram red axs e1 power meter 50 37t 12s natural carbon black

4 días giorni lavorativi
1.049,99 €
Spedizione gratuita

Guarnitura con misuratore di potenza SRAM Red 50/37D DUB 12V - 170

Consegna in 24 ore
1.068,75 €
Spedizione gratuita

SRAM Red AXS, guarnitura per misuratore di potenza, 170 mm, 2 x 12 velocità, 50/37t, montaggio diretto a 8 bulloni, interfaccia mandrino doppio, naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.248,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria SRAM per Red eTap
48,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore SRAM Red AXS 2x12V
541,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pinza freno a disco sram red etap axs flat mount polar grey pastiglie freno incluse
87,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura Sram Red AXS DUB 46-33T. 172,5 mm
775,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Red Axs Dub 12s Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/37t

Offerta più conveniente

È lo strumento migliore per aiutarti a raggiungere il tuo massimo. La scelta dei nostri migliori professionisti, la nostra combinazione di misuratore di potenza integrato più leggero, rigido e preciso è appena diventata più leggera con una nuova costruzione in carbonio del braccio della pedivella. Il misuratore di potenza SRAM è preciso al +/-1,5% e non è influenzato dalle variazioni di temperatura e l´intervallo costante di 13 denti sui pignoni garantisce un cambio rapido e affidabile. Non solo imbattibili in termini di prestazioni, i nostri pignoni integrati sono anche incredibilmente duraturi. Inoltre, offriamo più lunghezze di braccio della pedivella che mai per garantire che questa pedivella funzioni per te.Caratteristiche:- 29 g più leggero della generazione precedente- Il misuratore di potenza è completamente integrato nel pignone per un peso più leggero- Le letture di potenza sono accurate entro +/-1,5% e non sono influenzate dalle condizioni climatiche durante una corsa- Misur
888,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)