Sram Disc Brake Caliper Force E-tap Axs D1 Hrd Flat Mount Spare Parts Kit Nero Black

Sram Pinzetta Disc Brake Caliper Force E-tap Axs D1 Hrd Flat Mount

Sram Disc Brake Caliper Force E-tap Axs D1 Hrd Flat Mount Spare Parts Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM accessorio force AXS pinza freno flat mount anteriore/posteriore D1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,36 €
Spedizione gratuita
Sram Disc Brake Caliper Force E-tap Axs D1 Hrd Flat Mount Spare Parts Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Pinza Freno a Disco SRAM Force eTap AXS D1 HRD Flat Mount - Ricambio OriginaleRipristina le massime prestazioni di frenata alla tua bici da strada o gravel con il kit di ricambio originale SRAM Pinza Freno a Disco Force eTap AXS D1 HRD Flat Mount. Progettata come sostituzione diretta per il tuo gruppo Force AXS, questo gruppo pinza assicura di riottenere la frenata potente, costante e altamente modulata che ti aspetti da SRAM. Sia che la tua pinza originale sia stata danneggiata in una caduta o abbia semplicemente raggiunto la fine della sua vita utile, questo ricambio autentico è la chiave per riportare quella sensazione di fabbrica e una sicurezza senza compromessi ad ogni uscita.Non lasciare che una frenata compromessa ti trattenga. Questa pinza di ricambio ti permette di affrontare le discese con assoluta sicurezza, affrontare curve tecniche con precisione e controllare la tua velocità in qualsiasi condizione atmosferica. Scegliendo un ricambio originale SRAM, garantisci un´integra
70,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram G2 Rsc Disc Assembly Disc Brake Caliper Nero Black
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €