Sram Level Tl Disc Brake Caliper Nero

Sram Pinza Freno A Disco Level Tl

Sram Level Tl Disc Brake Caliper Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,72 €
Spedizione da 9,95 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,96 €
Spedizione da 5,99 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,49 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Disponibilità immediata
69,11 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,68 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,77 €
Spedizione gratuita

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Sram Disc Brake Caliper Nero
19,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Pinza Freno A Disco Spare Parts Pinza Complete Force22 Hydro R 15
82,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM comando sx + pinza disco rival22 anteriore flat mount 11 velocità
305,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Pinza Freno A Disco Rival Etap Axs D1 Hydraulic
36,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Tl Disc Brake Caliper Nero

Offerta più conveniente

Prestazioni importanti in un pacchetto leggero. Il livello TL racchiude lo stesso XC e la potenza di trasmissione ottimizzata in un set di frenatura che non romperà il banco. Questo freno abbina una leva DirectLink ™ in lega a un corpo leva che contiene la stessa tecnologia dei freni Level TLM, Level Ultimate e Guide, per affidabilità e coerenza su cui contare.specifiche tecniche:PESO: 370 g (montaggio diretto, tubo da 800 mm, rotore CL 160 mm)MATERIALE DELLA LEVA: alluminio forgiatoCALIBRO DESIGN: pinza a 2 pistonciniFINITURA: nero lucidoROTORE: CenterLinePAD: acciaio supportato biologicoFLUID: DOT 5.1REGOLAZIONE: regolazione portata portataTECNOLOGIA HIGHLIGHT (S): DirectLink ™, camera d'aria espandibile, chiusura porta temporizzataMATERIALE: alluminioPAD / HOLDER: caricamento dall'altoUSO PREVISTO: XC, TrailSISTEMA: sistema apertoMISURE DI ROTORE: 140 (posteriore), 160, 170, 180, 200 mmSISTEMA DI POSIZIONAMENTO DELLA PINZA TRI ALIGN: NoSELEZIONE VELOCITÀ: NoBEND ZONE ™: SìAMBIDESTRO
41,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)