Sram Level T Disc Brake Caliper Nero Black

SRAM Pinza freno a disco Level T Post Mount (non-CPS) Anteriore Nero

Sram Level T Disc Brake Caliper Nero Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Recambio Pinza Completa Level T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita

Kit completo di pinze freno Sram Level T - (Durite Ni) Noir

2-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Level T Disc Brake Caliper Nero Black

Offerta più conveniente

Level T sfrutta la stessa tecnologia di frenata per domare i sentieri che ha conquistato i Campionati Mondiali di Mountain Bike 2015, per offrire un XC potente e coerente e un set di freni ottimizzato per i trail che mantenga il tuo capitale in banca. Questo set di freni compatibile MatchMaker ™ a basso costo fornisce tutta la potenza dei suoi fratelli, mantenendo il controllo completo.specifiche tecniche:Peso: 410 g (montaggio diretto, tubo da 800 mm, rotore Cl 160 mm)Materiale della leva: alluminio stampatoCaliper Design: 2 piston caliperFinitura: nero lucidoRotore: linea centraleCuscinetto: in acciaio con retro organicoFluido: punto 5.1Regolazione: Regolazione portata portata a manoEvidenziazione tecnologica (S): Directlink ™, camera d'aria espandibile, chiusura porta temporizzataMateriale: alluminioPad / Supporto: Caricamento dall'altoDestinazione d'uso: Xc, TrailSistema: Apri sistemaTecnologia:DirectLink ™:Il design della leva DirectLink di SRAM produce una sensazione di solidità,
29,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT PISTONES SRAM PARA PINZA FRENO LEVEL TL/T
22,00 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit di montaggio pinze freno Sram G2 R/RS Argenté TU
16,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Disc Brake Caliper Nero
18,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
15,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
17,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €