Sram Flat Mount Apex Axs/s300 Disc Brake Caliper Argento Black

Sram Pinza Freno A Disco Flat Mount Apex Axs/s300

Sram Flat Mount Apex Axs/s300 Disc Brake Caliper Argento Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM accessorio apex/s300 pinza freno flat mount anteriore/posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,15 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio apex/s300 pinza freno flat mount anteriore/posteriore

64,97 €
Spedizione gratuita
Sram Flat Mount Apex Axs/s300 Disc Brake Caliper Argento Black

Offerta più conveniente

Pinza freno a disco Flat Mount SRAM Apex AXS / S300Migliora la tua esperienza di guida con l´eccezionale potenza frenante e il controllo della pinza freno a disco Flat Mount SRAM Apex AXS/S300. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada e gravel, questa pinza offre prestazioni idrauliche di alta qualità a una gamma più ampia di ciclisti. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, scendendo ripide strade sterrate o gareggiando in un evento di ciclocross, questa pinza freno offre la sicurezza e l´affidabilità necessarie per superare i tuoi limiti in sicurezza. È il ricambio o l´aggiornamento perfetto per garantire che il tuo sistema frenante funzioni al massimo.Fiducia e controllo di frenata senza pariSperimenta le prestazioni superiori di un sistema frenante a disco idraulico. La pinza SRAM Apex AXS/S300 offre una frenata potente e costante in tutte le condizioni atmosferiche, dai sentieri asciutti e polverosi alle strade bagnate e fangose. Il design a due pistoncini of
41,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit di montaggio pinze freno Sram G2 R/RS Argenté TU
16,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT PISTONES SRAM PARA PINZA FRENO LEVEL TL/T
17,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
15,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
17,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Disc Brake Caliper Nero
18,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €