Sram Code Ultimate Stealth Disc Brake Caliper Argento Black

Sram Pinza Freno A Disco Code Ultimate Stealth

Sram Code Ultimate Stealth Disc Brake Caliper Argento Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Unisex - Pinza Freno a Disco per Adulti, Argento, 4 Pistoni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,39 €
Spedizione gratuita
Sram Code Ultimate Stealth Disc Brake Caliper Argento Black

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni e controllo di frenata senza pari sui sentieri più impegnativi con la pinza freno a disco SRAM Code Ultimate Stealth. Progettata per la guida MTB aggressiva, questa pinza di alta gamma offre potenza, modulazione e consistenza eccezionali, ispirando fiducia in ogni discesa. Realizzata per il ciclista esigente che richiede il meglio in assoluto, la Code Ultimate Stealth rappresenta l´apice della tecnologia frenante SRAM.Questa pinza freno a disco è progettata per prestazioni ultimate nel ciclismo MTB, fornendo la potenza frenante necessaria per affrontare discese ripide e terreni tecnici. La designazione Stealth indica un´estetica elegante e nera che si integra perfettamente con l´aspetto generale della tua bici. Oltre al suo aspetto accattivante, la finitura Stealth offre maggiore durata e resistenza alla corrosione, garantendo prestazioni durature anche nelle condizioni più difficili.La pinza Code Ultimate Stealth utilizza un potente design a quattro pistoncini,
116,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit di montaggio pinze freno Sram G2 R/RS Argenté TU
16,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
17,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Db8/db6/db4 A1+ 2023+/motive Ultimate/slver/bronze A1+ 2026+ Piston Kit Argento
15,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
15,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT PISTONES SRAM PARA PINZA FRENO LEVEL TL/T
23,00 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €