Sram Force/rival Xplr Etap Axs Inner Cage Plate Nero

Sram Piastra Gabbia Interna Force/rival Xplr Etap Axs

offerte usate a partire da

Sram Force/rival Xplr Etap Axs Inner Cage Plate Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

JAULA CAMBIO TRASERO SRAM RIVAL XPLR ETAP AXS ALUM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram MTB, Perno per Piastra Esterna e Gabbia deragliatore Posteriore XX Medium, Colore: Argento
60,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VIRELLO Piastra deragliatore posteriore elettrica per bicicletta, gabbia in alluminio CNC 7075-T6 per SRAM NX GX X1 X01 XX1 Apex Rival Force Eagle, nero
25,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Piastra interna per deragliatore posteriore per Sram Nx per Gx X1 X01 per Xx1 per Eagle, kit gabbia in lega di alluminio nera con lati interni ed esterni (argento)
21,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Per Sram Nx per Gx X1 X01 per Xx1 Apex per Rival per Force 1 per gabbia deragliatore posteriore Eagle, piastra interna in lega di alluminio nera CNC parte di ricambio (argento)
21,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
Piastra deragliatore posteriore in lega di alluminio per Sram Apex per Rival For Force 1 per Eagle, gabbia di ricambio nera lavorata a CNC (argento)
24,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Sram Force/rival Xplr Etap Axs Inner Cage Plate Nero

Offerta più conveniente

Piastra Interna Gabbia Deragliatore SRAM Force/Rival XPLR eTap AXSRipristina le prestazioni di cambiata precise e affidabili della tua bici gravel o all-road con la piastra interna gabbia deragliatore SRAM Force/Rival XPLR eTap AXS originale. Progettato come ricambio diretto, questo componente è essenziale per riparare un deragliatore posteriore danneggiato o piegato, permettendoti di tornare sul sentiero senza la spesa di una sostituzione completa dell´unità. Che sia a causa di una sfortunata caduta, dell´impatto con detriti del sentiero o della semplice usura dopo molti chilometri di avventura, una gabbia dritta e precisa è fondamentale per la precisione del sistema elettronico eTap AXS. Questo ricambio assicura che la tua trasmissione funzioni esattamente come previsto da SRAM, fornendo una gestione impeccabile della catena e cambi di marcia immediati su tutta la gamma di cassette XPLR.Questa piastra interna della gabbia è progettata specificamente per le esigenze delle trasmissioni
34,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)