Sram Level Tl Lever Nero Black

Sram Per Impostazione Livello Tl Disc Brake Lever Blade Kit

Sram Level Tl Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del freno Sram Level Tl Noir

2-6 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram LEVA FRENO DISCO PARA LEVEL TL ALUMINIO NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,10 €
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Tl Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Kit Leva Freno SRAM Level TL | Ricambio Originale per una Frenata di PrecisioneRipristina le prestazioni nitide e affidabili del tuo sistema frenante con il kit leva freno originale SRAM Level TL. Progettato specificamente come ricambio diretto per i tuoi freni a disco idraulici SRAM Level TL, questo kit è la soluzione perfetta per i ciclisti che desiderano riparare una leva danneggiata a seguito di una caduta o rinfrescare un componente che ha accumulato innumerevoli ore sui sentieri. Riporta quella sensazione di nuovo di fabbrica e pedala con la sicurezza che solo i ricambi originali SRAM possono offrire. Ideale per il cross-country (XC) e il trail riding impegnativo, questo gruppo leva ti assicura di recuperare la modulazione potente e costante per cui il sistema frenante Level TL è rinomato.Vantaggi Principali:Sperimenta un ritorno alle massime prestazioni con una leva che sembra nuova. Il Level TL è progettato per efficienza e potenza leggere, e questo kit di ricambio mantiene tal
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Besttoolifes - Manometro di regolazione del cambio posteriore per SRAM NX 12 velocità, 50T 52T, guida all'impostazione della cassetta per meccanici e sintonizzatori AXS
7,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,69 €
Cassetta Sram XS-1297 T-Type 12 velocità 10-52T. argento
660,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Condizionatore deragliatore anteriore per bicicletta per SRAM AXS, strumento di regolazione ABS di qualità, impostazione precisa del cambio per la manutenzione del ciclismo, rosso
8,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,69 €
Ergon TP1 Pedal Cleat Strumento Bicicletta Scarpa Impostazione Stencil per Sram
35,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sram Force Aero Flat Mount Hydraulic 1100 Mm Left Brake Lever Argento Black
214,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €