Sram X01 Eagle Gxp Left Crank Nero 170 mm

Sram Pedivella Sinistra X01 Eagle Gxp

Sram X01 Eagle Gxp Left Crank Nero 170 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIELA IZQUIERDA SRAM X01 EAGLE GXP 170 mm NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,17 €
Spedizione gratuita

Manovella sinistra Sram Nre Xo1 Eagle Noir

2-6 giorni lavorativi
174,87 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Pedivella Xx1 Eagle Dub 8b
355,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 172.5
351,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pedivelle SRAM Red E1 DUB - 170
388,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sram X01 Eagle Gxp Left Crank Nero 170 mm

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi salita con la pedivella sinistra SRAM X01 Eagle GXPProgettata per ciclisti esigenti e condizioni di trail aggressive, la pedivella sinistra SRAM X01 Eagle GXP offre prestazioni costanti e una durata eccezionale. Questa pedivella è progettata per integrarsi perfettamente con le trasmissioni SRAM X01 Eagle, offrendo cambi di marcia nitidi e il massimo trasferimento di potenza in ogni uscita.Realizzata in alluminio leggero e robusto, la pedivella sinistra X01 Eagle GXP vanta una struttura rigida che riduce al minimo la flessione e massimizza lo sforzo. Ciò si traduce in una maggiore potenza incanalata direttamente alla ruota posteriore, consentendoti di conquistare salite ripide e accelerare con sicurezza.La pedivella sinistra X01 Eagle GXP presenta un´interfaccia per perno GXP standard per la compatibilità con un´ampia gamma di movimenti centrali. Il suo design elegante e la finitura premium elevano l´estetica della tua bici, mentre la struttura resistente garantisce
121,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)