Sram Road Organic/steel Road/elixir/db Organic Disc Brake Pads 20 Pairs Argento Black

Sram Pastiglie Freni Disco Organiche Road Organic/steel Road/elixir/db 20 Coppie

Sram Road Organic/steel Road/elixir/db Organic Disc Brake Pads 20 Pairs Argento Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di set di pastiglie per freni da bicicletta Sram Rte Road/Elixir/Db/Level B1 (x20) Argenté

2-6 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Road Organic/steel Road/elixir/db Organic Disc Brake Pads 20 Pairs Argento Black

Offerta più conveniente

SRAM Pastiglie Freno a Disco Organiche/Acciaio per Bici da Strada/Elixir/DB - Confezione da 20 paia per officinaRipristina le massime prestazioni e la potenza frenante silenziosa del tuo impianto frenante con questo pacchetto officina di pastiglie freno a disco organiche/acciaio SRAM originali. Fornito in una confezione sfusa da 20 paia, questo prodotto è la soluzione definitiva per officine di biciclette professionali, team di gara o ciclisti seri che gestiscono più biciclette e richiedono qualità e valore senza compromessi. Assicurati di essere sempre pronto per la manutenzione con una scorta pronta di pastiglie del produttore di apparecchiature originali (OEM) progettate per una perfetta compatibilità e prestazioni.Sperimenta un controllo e un´affidabilità di frenata superioriQueste pastiglie freno a disco SRAM sono progettate per offrire un´esperienza di guida superiore. Il vantaggio principale della formulazione delle pastiglie organiche è il suo funzionamento notevolmente silenzi
161,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Trail/guide/g3 Organic Disc Brake Pads Nero Black
16,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Quiet Semi Metallic Disc Brake Pads 2 Units Multicolor Black
16,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram coppia di pastiglie guide e x0 trail organiche alluminio
18,93 €
15 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Level Disc Brake Pads Nero
16,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €