Sram Nx Trigger 11s Rear Shifter Nero 11s Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata
24,39 €
Spedizione da 9,95 €

Comando velocita drestro sram nx 11 velocita

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Controllo della velocità Sram Nx Trigger 11V Noir

2-6 giorni lavorativi
27,41 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Cambio Trigger NX Posteriore 11v X-ACTUATION con Morsetto Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM COMANDO CAMBIO TRIGGER NX 1X11

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata
30,15 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram Nx Trigger 11s Rear Shifter Nero 11s Black

Offerta più conveniente

SRAM NX Trigger 11v Leva Cambio PosterioreCategoria: Componenti per BiciclettaSottocategoria: Leve---DescrizioneSperimenta l´apice di cambi marcia affidabili e precisi sulla tua mountain bike con la Leva Cambio Posteriore SRAM NX a 11 velocità. Progettata per l´appassionato ciclista MTB che esige prestazioni senza compromessi, questa leva porta la tecnologia di livello d´élite su ogni sentiero. La leva trigger SRAM NX funge da centro di comando per la tua trasmissione, fornendo cambi marcia nitidi e affidabili su cui puoi contare, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o preparandoti per una discesa veloce. Incarna i principi fondamentali della filosofia 1x di SRAM: semplicità, durata e prestazioni incrollabili. Dimentica i cambi marcia mancati o le esitazioni della catena, la leva NX offre una risposta positiva e tattile ad ogni pressione della leva, dandoti la sicurezza di concentrarti esclusivamente sul sentiero da percorrere.Eleva la Tua Pedalata con Precisione Incrollabile
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Nx-e Eagle Single Click Trigger 12s Shifter Nero Rear Black
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Nx Eagle Trigger Shifter Nero 12s Black
29,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram NX Eagle 12f.re - Interruttore Trigger con morsetto, colore: Nero
35,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gruppo accessori SRAM AM NX Eagle Dub 175
254,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Grip shift sram nx right 11 speed black
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €