Sram Multiclics Axs Shifter Nero 800 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pulsante multi-click Sram Etap Axs Noir

2-6 giorni lavorativi
124,65 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM eTap MultiClics AXS con Lunghezza del filo 800 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,12 €
Spedizione da 4,99 €

BOTONES MULTICLIC SRAM ETAP AXS 800mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOTONES MULTICLIC SRAM ETAP AXS 450mm
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Sram Multiclics Axs Shifter Nero 150 mm
112,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Multiclics per Etap Axs Aquila Red Riverbero Taster Flessibile - Nuovo
90,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Sram Multiclics Axs Shifter Nero 800 mm

Offerta più conveniente

SRAM MultiClics AXS Shifter - Controllo definitivo per strada e triathlonSblocca un controllo impareggiabile e personalizza completamente la tua pedalata con lo SRAM MultiClics AXS Shifter. Progettati per il ciclista orientato alla performance, questi versatili pulsanti del cambio remoto ti permettono di posizionare la potenza del cambio esattamente dove ne hai bisogno, dandoti un vantaggio decisivo in qualsiasi scenario di ciclismo su strada o triathlon. Non compromettere più la tua posizione per cambiare marcia, con MultiClics, il cambio perfetto è sempre a portata di un dito.Sperimenta la libertà di personalizzare il tuo cockpit per la massima efficienza e comfort. Per il triatleta o lo specialista delle prove a cronometro, i MultiClics possono essere montati sulle prolunghe aerodinamiche, consentendoti di mantenere il tuo profilo più aerodinamico mentre cambi marcia senza interruzioni attraverso la tua trasmissione a 12s o 2s. Per i ciclisti su strada, questi comandi offrono un sig
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)