Sram Lever Kit S-900 Aero Hydrot Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit freno a disco a leva Sram S900 Aero Hrd Noir

2-6 giorni lavorativi
46,74 €
Spedizione da 8,49 €

Sram S900 Aero HRD Lever Kit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Red E1 Axs Disc Right Lever Kit Argento
223,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Maven Ultimate/silver A1 Brake Lever Kit One Size
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red E1 Axs Disc Left Lever Kit Argento
203,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Ultimate Carbon Leva Kit
39,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram G2 Rsc Lever Nero
19,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Lever Kit S-900 Aero Hydrot Grigio

Offerta più conveniente

Kit Leve Freno a Disco Idraulico SRAM S-900 Aero HydroR | Controllo Frenata Aerodinamico DefinitivoPorta le tue prestazioni nelle competizioni a cronometro o nel triathlon a un livello superiore con il Kit Leve Freno a Disco Idraulico SRAM S-900 Aero HydroR. Ingegnerizzato meticolosamente per ciclisti che richiedono velocità senza compromessi e un controllo preciso, questo ricambio essenziale porta la potenza, la modulazione e l´affidabilità impareggiabili dei freni a disco idraulici sui setup di biciclette più aerodinamici. Dì addio ai limiti dei freni meccanici e abbraccia la fiducia di frenare più tardi, affrontare le curve più velocemente e tagliare secondi preziosi dal tuo tempo.Benefici Chiave:* Profilo Aerodinamico Impareggiabile: Progettata con un unico obiettivo: ingannare il vento, la leva S-900 presenta un profilo affusolato e minimale che si integra perfettamente nei moderni cockpit per cronometro e triathlon, riducendo la resistenza e massimizzando la tua efficienza quando
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)