SRAM impianto frenante level stealth bronze 2p anteriore senza disco 950 mm polar grey 2023 C1*

Sram level bronze stealth 2 piston front brake 950mm grey discless

SRAM impianto frenante level stealth bronze 2p anteriore senza disco 950 mm polar grey 2023 C1*

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Sram Level Bronze Stealth 2 Piston C1 Front Brake Argento 950 mm

6 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freni a disco a 2 pistoncini tubo leva in alluminio Sram Level Bronze Stealth Gris

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Level Bronze Stealth 4p Disc Brake Caliper Argento
48,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Freno Posteriore Level Bronze Stealth 4 Piston C1
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SRAM impianto frenante Level Stealth Bronze 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Nero 2023 C1*
61,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Level Bronze Stealth C1 Lever Kit Argento
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Leva Freno A Disco Level Bronze Stealth C1
71,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM impianto frenante level stealth bronze 2p anteriore senza disco 950 mm polar grey 2023 C1*

Offerta più conveniente

AM DB LVL BRZ STLH 2P BDPA DIR 950
67,90 €
Amazon.it