Sram Rival Etap Axs Left Brake Lever Nero Black

Sram Leva Del Freno Sinistra Rival Etap Axs

Sram Rival Etap Axs Left Brake Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit leva freno sinistra Sram Rival Noir

2-6 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Unisex - Adulto Tap Axs Gruppo Leva Freno Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,16 €
Spedizione gratuita
Sram Rival Etap Axs Left Brake Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Leva Freno Sinistra SRAM Rival eTap AXS - Cambio Wireless e Controllo Idraulico SuperioreAttributi: Freni, Ciclismo su StradaSperimenta il futuro del ciclismo su strada con la Leva Freno Sinistra SRAM Rival eTap AXS. Questo componente porta l´apice della tecnologia di cambio wireless e frenata idraulica SRAM a ogni ciclista. Progettata per un controllo intuitivo e prestazioni senza compromessi, la leva Rival eTap AXS ridefinisce ciò che è possibile su strada, offrendo un cockpit pulito e privo di cavi e la sicurezza di spingere i tuoi limiti in ogni discesa o sprint. Unisce perfettamente la tecnologia di punta con un´ergonomia di classe mondiale per offrire un´esperienza di guida semplicemente migliore.Cambio wireless e la migliore frenata a disco idraulica ovunque, più la rivoluzionaria logica di cambio eTap. Cosa potresti volere di più? Anche se avremmo potuto fermarci lì, siamo andati oltre e abbiamo ottimizzato la forma del manubrio per adattarsi a mani di tutte le dimensioni, per
97,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram X01 Eagle B2 Lunar/red Shift Lever Trigger Cover Kit Cover Cap Nero
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Xx1 Lever Grigio
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Leva Grilletto Per Xx1 Eagle B2 Lunar/nero Shift
37,09 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram guide r db5 leva freno in alluminio nera
13,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €