Sram Guide Re Left Brake Lever Nero 160/170/180/200 mm

Sram Leva Del Freno Sinistra Guide Re

Sram Guide Re Left Brake Lever Nero 160/170/180/200 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freni a disco Sram Guide Re Noir

2-6 giorni lavorativi
143,35 €
Spedizione da 8,49 €

Freno SRAM Guide RE sinistro, anteriore

3-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Leva del freno Sram Level Ult Noir
48,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cambio posteriore sram gx eagle axs 12v
89,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Leva Red 22 Right
58,78 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Leva Del Freno Carbon G2 Ultimate Disc
101,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guide Re Left Brake Lever Nero 160/170/180/200 mm

Offerta più conveniente

La guida RE è la soluzione di frenata ottimizzata SRAM per ,eccitante categoria di MTB di oggi, in grado di gestire velocità medie più elevate, uso più intenso e maggiore massa grazie alla presenza del motore e della batteria. Combina ,assemblaggio della leva di guida R della SRAM con una potente pinza a 4 pistoncini derivata dai freni Code gravity focalizzati. La guida RE fornisce reali, utilizzabili sul controllo del percorso: la potenza e la modulazione ottimali della velocità media possono essere controllate su tutti i terreni e in tutte le situazioni, sia in salita che in discesa.Caratteristiche:Assemblaggio della leva di guida R con tecnologie di guida comprovatePotente pinza a 4 pistoncini derivata dai freni specifici gravitazionali del codicePastiglie sinterizzate per una migliore durata del cuscinetto in uso intensivoMatchMaker? X compatibileSupporto a leva ambidestroRegolare la portata senza attrezzispecifiche tecniche:Peso: 415 g (in base al montaggio diretto, tubo 800, roto
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)