Sram Axs Wireless Blips Shifter Nero Black

Sram Leva Del Cambio Axs Wireless Blips

5,0 (1)

Sram Axs Wireless Blips Shifter Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 7,99 €

Controllo sram blips per deragliatore posteriore sram axs

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,12 €
Spedizione da 9,95 €

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Trasmissione wireless Sram Blips Noir

2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
117,36 €
Spedizione gratuita

Sram eTap AXS Wireless Blips Comandi Cambio

Disponibilità immediata
121,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram Axs Wireless Blips Shifter Nero Black

Offerta più conveniente

SRAM AXS Wireless Blips Shifter | 12s/2s Ciclismo su StradaRidefinisci il tuo cockpit e sblocca possibilità di cambio illimitate con il SRAM AXS Wireless Blips Shifter. Progettati per il ciclista moderno che esige prestazioni, personalizzazione ed estetica pulita, questi comandi rappresentano una rivoluzione nel controllo e nell´integrazione. Posiziona il cambio esattamente dove ti serve, senza i vincoli di cavi o percorsi complessi.Nessun filo. Ovunque. I SRAM eTap AXS Wireless Blips vanno ovunque tu desideri sulle tue prolunghe o sul manubrio, senza preoccuparsi della lunghezza del filo o del passaggio interno. Il feeling tattile, simile a un interruttore, è ideale per i triatleti che desiderano un sistema completamente wireless e per i ciclisti su bici da corsa che cercano posizioni di cambio aggiuntive. Abbina una coppia con le prolunghe Zipp Vuka Shift AXS 90 o usa due coppie con un eTap AXS BlipBox per eliminare i problemi di passaggio cavi sui cockpit aero integrati. Accoppia tr
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram X01 Eagle B2 Lunar/red Shift Lever Trigger Cover Kit Cover Cap Nero
24,27 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram guide r db5 leva freno in alluminio nera
14,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Kit Leva Grilletto Per Xx1 Eagle B2 Lunar/nero Shift
36,51 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Xx1 Lever Grigio
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Red 22 Right
57,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Facile da configurare, però bisogna avere un buon Wi-Fi nelle stanze se lo si usa nell'appartamento. Buon prodotto, peccato che non si possano mettere i Blips sul manubrio della bici da corsa perché il nastro del manubrio sembra essere troppo spesso.

via trustami