Sram Force Etap Axs D2 Spare Parts Kit Left Argento

Sram Kit Ricambi Sinistra Force Etap Axs D2

offerte usate a partire da

Sram Force Etap Axs D2 Spare Parts Kit Left Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
213,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del cambio/freno Sram Force AXS D2 in avo sinistro

3-5 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Ricambio SRAM viteria corona XX1
10,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT ESPACIADORES PLATO SRAM CX1 (5 UDS)
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Spare Parts Tornilleria Platos New Chainring Screw Set Nero
16,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Bulloni Pedivella in Acciaio Nero per Red Quarq Hidden Bolt 5 Bracci
16,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red/force 1x Chainring Screw Set Nero
16,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force Etap Axs D2 Spare Parts Kit Left Argento

Offerta più conveniente

Kit di ricambi SRAM Force eTap AXS D2 Lato Sinistro | Leva Freno/Cambio di RicambioRipristina le prestazioni impeccabili e l´ergonomia all´avanguardia della tua bici con il kit di ricambi originale SRAM Force eTap AXS D2 per il lato sinistro. Questo kit essenziale è progettato specificamente come ricambio diretto per il tuo sistema frenante a disco idraulico SRAM Force AXS, assicurandoti di riottenere la cambiata nitida e wireless e la frenata potente e modulata che ti aspetti da SRAM. Che tu stia riparando danni da incidente o rinnovando un componente usurato, questo kit fornisce tutto il necessario per riportare il tuo cockpit alle condizioni originali di fabbrica.La piattaforma D2 rappresenta l´evoluzione del gruppo Force di SRAM, concentrandosi su un´ergonomia migliorata e una connessione superiore con il ciclista. Questo gruppo leva sinistra incarna questa filosofia, offrendo una forma del cappuccio ottimizzata che si adatta comodamente a una gamma più ampia di dimensioni della ma
213,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)